Краткость - сестра таланта? Или расчет, что каждый сам придаст необходимый смысл, и так скорее гением сочтут?

pinguin_kat Мудрец (19676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса Шмелева Гуру (4539) 15 лет назад
Разные мысли требуют разного объема выражения. Каждый пишущий выбирает сам как ему легче и понятнее изложить информацию. Ведь длинное произведение может и объяснить и запутать, а короткое - выразить точно самую суть - но может и сделать смысл недоступным. Разные произведения, разные писатели. разные мысли требуют разного объема. В каждом случае краткость разная получается.
Остальные ответы
Елена Гуру (2800) 15 лет назад
Краскость - сестра таланта. Коротко и ясно, а то можно так размазать и ратечься мыслью по древу...
pinguin_katМудрец (19676) 15 лет назад
"Ну,это..." - тоже кратко, вот талантливо ли?
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
О, да!
pinguin_katМудрец (19676) 15 лет назад
Первая часть или вторая?)
ТИМoSha Просветленный (24620) Так Вы же сами говорите ,кто как поймет! Кому как нравиться!!! :)
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Конечно, первое! Крткст - сестр тлнт! А ум - брт!
NN Мыслитель (5226) 15 лет назад
Расчёт - это уже хитрость, сестра подлости.