За что не любят Путина
Ловлю кринж с Навальнят. Жалуются на иностранное имущество депутатов, а сами против поправок, которые запрещают властьимущим иметь иностранное гражданство и имущество.
Жалуются, что Российская экономика зависима от нефти (мол завтра цена на нефть упадет и Россия в Африку превратится), но в тоже время требуют отправить деньги от нефти на пенсии (что ставит пенсионный фонд в опасное положение).
Орут что их бьют на митингах, хотя на западе тоже самое (см. протесты против Трампа в 2017-2018 годах, полиция даже не постеснялась использовать газ). Да и в целом на западе полиция обладает бОльшими правами.
Плачут из-за плохих дорог, но ума не хватает понять, что дороги из-за климата портятся. Кроме того, дорог много в России, что затрудняет ремонт.
Шутят над государством, которое говорит, что "денег нет", а сами налоги не платят.
Мамкины экономисты удивляются размеру зарплат на западе. Только вот они забыли при переводе валют учесть и цены.
Образование по их мнению - фигня, так как она пытается всесторонне развить человека и дать ему научные знания. По-ихнему образование должно людей учить быть успешными, которые дальше своего рубильника не имеют ни в чём компетенции.
Медицина плохая - ну потому что они видели из несколька десятков больниц города одну убогую. "Попади 1000 раз - забудут, промахнись раз - на всю жизнь запомнят".
По их мнению выборы в России нечестные. Да, фальсификации бывают (но не по указке Путина, так как он физически не может всех контролировать), но для того и нужны камеры, за которыми может понаблюдать каждый (ух как власть хочет скрыть правду).
Жалуются на мигрантов,но не задаются вопросом: а кто будет работать на низкоквалифицированной работе за низкую зп кроме мигрантов? Никто за простой труд платить мног не будет.
Говорят о цензуре, хотя могут любой вброс в интернет сделать. Но на Великобританию, в которой за репост экстремиста посадили на пожизненный срок, они смотреть не будут.
Требуют легализации оружия. О последствиях этого они не задумываются, единственное, что у них на уме это: "преступник не полезет к бабушке в дом, если у бабушки может быть пушка". Хотя уже давно стало ясно, что это не работает.
Жалуются на закон об оскорблении чувств верующих. Будь оппозиция более эрудированной, она бы знала, что этот закон слизан с запада.
Зато восхищаются Украиной:"Вон она как освободилась. Стоит на пути процветания". Тут без комментариев.
Не читая - за то, что не кладет страну под США.
С чего бы? Единожды солгал - потерял доверие раз и навсегда, а врал и врет он бесконечно!
за то, что выбрал сторону олигархов-воров и иуд типа чубайсов и грефов, и крышует их преступления против Народа, за то, что предал СССР и Социализм, за то. что сливает невосполнимые природные ресурсы России нашим врагам
>Плачут из-за плохих дорог, но ума не хватает понять, что дороги из-за климата портятся. <
Эх нам бы климат как в Финляндии, Норвегии и Канаде....
он главарь опг