Овечкин правша или левша?

Анонимусы Мастер (1789), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
sr217 Мастер (1428) 3 года назад
Праворукий Овечкин - левша. К его дню рождения на чемпионатеру публиковалась галерея фоток. Есть снимок с Малкиным, где они играют в бейсбол. Овечкин бросает мяч левой рукой.
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268116) 3 года назад
увидел бред и повторил
Остальные ответы
путин - нюхач бэбры Ученик (146) 3 года назад
Себе он дpoчит правой, а своему другу левой
Kocha Ученик (173) 2 года назад
Левая рука снизу у правши.
Алексей МасловУченик (152) 1 месяц назад
Это неверный вывод. Хват не указывает кто левша или правша. Левая рука внизу - толчковая нога левая. И наоборот. Точковая нога - это определяет хват клюшки.