Чем лучше всего приклеить ткань к бетонной стене вместо обоев?
Чем лучше всего приклеить ткань к бетонной стене вместо обоев? Крахмал подойдет? - Ткань х/б.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ткань лучше не клеить, а пристрелить тонкие деревянные рейки к стене и к ним уже прибить обивочными гвоздиками.
Обойный погуще
Клей ляжет не равномерно, на ткани выйдут со временем пятна.
Я бы вам посоветовал использовать для этих целей силиконовый герметик abro. Как мне кажется это оптимальный вариант. А найти его вы можете на сайте https://sf2v.ru/catalog/kley/