Назовёте актёра, и пять фильмов в которых он снимался?

Внимание! Ответ должен быть полным.

Дополнен

Дииим, ту у меня любитель отгадывать ночные загадки с утра) На тебя вся надежда и лимоны)) Сашуля пропала. Новиков сломался. Славе мерещатся стрелы в танках =) Короче, я буду рада, если кто чё отгадает за ночь, а то я скоро спать)

Дополнен

ты* это я уже ту ту

Дополнен

Актёру 77 лет

Дополнен

Угадала Александра

Бен Кингсли

Машина войны
Смерть и девушка
Прогулка
Без единой улики
последнее "Секс-гуру"? о_о просто в "секс в бг" у Кэрри главной героини был тоже кулон с именем - кэрри, не знаю, но я именно по нему и вышла на остальные, и по возрасту актер подходит! только внимание обратила

Всё верно, кроме птицы)

Подскажу, что название этой птицы может помочь)

Если совсем сложно, то могу разрешить другим угадать этот фильм)

Озеро Надежды, все, как есть, прими, Пусть никто не понял — ты меня пойми! Озеро Надежды, имя назови И скажи, куда мне деться от моей любви…

Бред Питт :
Ярость
Легенды осени
Знакомьтесь Джо Блэк
Ну и наугад "Троя" и "однажды в Голливуде"

Нет) Это не Питт

Брэд Питт
"Ярость"
"Мистер и миссис Смит"

Бэд Питт-
"Ярость",
"знакомьтесь джо Блэк"
Бойцовский клуб
Мистер и миссис Смит
Война миров Z

пожалуюсь на вопрос пожалуй

Искусственный интеллект

Бред Питт
"Ярость" и "Бесславные у блюдки"

дружно кидаем жалобу на вопрос

бред питт-"Ярость"

тебя просили проголосовать https://otvet.mail.ru/profile/id245839051/

Джон Траволта
Ядовитая роза
Керри
Сломанная стрела

Насмешил))) Ответ - полный.. Ф ильмов 5. Розу ты где нашёл? И Кэрри я загадала с помощью Кэрри? Я

Киану Ривз
по середине Константин
снизу слева Сладкий ноябрь