Скайрим зачарование даэдр. брони

Не доступно наложение чар усиления урона двуручным оружием на даэдрическую броню. Делал легкую броню с зачарованием на урон одноручным оружием- пожалуйста. Решил надеть тяжелую даэдрическую броню и взять в руки двуручное оружие- почему-то нельзя зачаровать? Само зачарование изучено, зачарование и кузнечное 100.

Зачарование Двуручное оружие -Повышение наносится на перчатки, сапоги, амулеты и кольца.
На шлем, броню и щит такого зачарования не имеется

на двуручничество зачаровывается кольца, амулеты, перчатки и сапоги

на броню зачарование на повышение навыком одноручного, двуручного оружия и стрельбы не накладывается. так что с наложением зачарования на повышение навыка одноручноо оружия на легкую броню ты лукавишь))

При навыке зачарования 100, доступно одновременно 2 эффекта зачарования, для этого необходимо использовать предмет БЕЗ зачарования.
Уже имеющее зачарование предмет, нельзя наложить второе.
Чтобы повысить уровень зачарования, выпей микстуру зачарователя перед процессом.

Именно броню? Там нет зачары на оружие, только на перчатках и кольцах вроде