В каком приложении для Айфон можно заменить лицо на фото?

Знаю что много есть, но многие ерундовые, либо только на видео меняют. Было какое-то приложение хорошее, но не помню какое, потеряла

Лучшие приложения для замены лиц на фото

FaceApp Программа для изменения лица на фото с помощью технологий искусственного интеллекта.

Banuba (Funveo) Подходит для наложения эффектов в реальном времени. В Banuba можно стать супергероем, стилизовать внешность под картины эпохи возрождения и многое другое.

Snapchat Это приложение для замены лиц предлагает обширную коллекцию креативных видеоэффектов

Cupace Здесь вы сможете осуществить замену лица с помощью пошагового алгоритма

FaceLab Позволит изменить возраст и пол человека на снимке, установить другой цвет волос, добавить макияж, стилизовать кадр под картины эпохи ренессанса и т.д.

Попробуйте любым редактором фото, выглядит бомбезно

нету