FaceApp Программа для изменения лица на фото с помощью технологий искусственного интеллекта.
Banuba (Funveo) Подходит для наложения эффектов в реальном времени. В Banuba можно стать супергероем, стилизовать внешность под картины эпохи возрождения и многое другое.
Snapchat Это приложение для замены лиц предлагает обширную коллекцию креативных видеоэффектов
Cupace Здесь вы сможете осуществить замену лица с помощью пошагового алгоритма
FaceLab Позволит изменить возраст и пол человека на снимке, установить другой цвет волос, добавить макияж, стилизовать кадр под картины эпохи ренессанса и т.д.