Когда звоню в Whatsapp идет один гудок и пишет Недоступна, что это такое?
Это значит что абонент вас заблокировал в телефонной книге
. Так можно делать в айфоне. Вы можете писать или звонить по видео но звонки по вотсапу не проходят и пишет недоступен. Попробуйте позвонить на этот номер со своего по обычной связи, если что то говорят или включается автоответчик то это сто процентов вы в чс.
все ушли на фронт
Удалите и скачивать заново.