Как вы думаете,занятия восточными единоборствами и всякими видами самозащиты-удел слабых и неуверенных людей?

калмык Витя Профи (833), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ведь для того чтобы победить физически,не обязательно тренироваться до усера.Бывает одно поведение обезоруживает
Лучший ответ
александр невский Ученик (113) 15 лет назад
часть мотив для занятий-набили морду лица...
Остальные ответы
Чехонте Профи (809) 15 лет назад
это здоровый образ жизни
Станислав Мастер (1242) 15 лет назад
Это удел сильных и уверенных людей
Максим Гребенников Мастер (1425) 15 лет назад
а слабо сказать такое в лицо мастеру какого-нить восточного единоборства?
Gabrik Просветленный (21877) 15 лет назад
вообще-то спорт никогда не был уделом слабых и неуверенных в себе людей. А скорей людей любящих себя и своё тело. И людей, которые хотят быть всегда в форме и в тонусе

Говорю как дзюдоистка, акробатка, гимнастка и скалолазка
Серпентина Профи (637) 15 лет назад
Это дисциплина, слабый и неуверенный не выдержит.
Лысый брюнет Мудрец (17627) 15 лет назад
да, а занятия гоп-стопом и бандитизмом - удел сильных и уверенных в себе мужиков!
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Чушь какая. Это всё-равно что сказать... кто ходит в бассейн заниматься... тот боится воды.
Enik Мыслитель (5725) 15 лет назад
это удел тех, кому не безразлично собственное здоровие, главное без фанатизма!!!! ведь все знают, что физические нагрузки полезны....
Марина Коростелева Ученик (197) 15 лет назад
это удел тех людей, кто хочет такими видами спорта заниматься
Никита Тонконогов Знаток (347) 15 лет назад
занятия восточными боевыми искуствами наоборот делуют человека уверенным и подготовленным, физически и морально. ведь боевые искуства это нетолько ежедневные тренировки но и частая умственная работа, во многих восточных боевых искуств практикуются медитации!

красный пояс по таэквон-до