В каком порядке Читать Зигмунда Фрейда ?

Черничный Чизкейк Ученик (173), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (304690) 3 года назад
Достаточно будет прочитать "Психопатологию обыденной жизни". Про оговорки у него очень интересно.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (80293) 3 года назад
Лучше ни в каком! Этот клиент, рапространяет одну чепуху.
Маленький Гений Мастер (1281) 3 года назад
Ни в каком. Голову только х#йней забьете.
Алекс Райдер Оракул (55841) 3 года назад
В порядке интереса к его произведениям.
Лёля ^_^ Просветленный (26434) 3 года назад
А я слышала, что современное сообщество психологов по всему миру разнесло Фрейда в пух и прах просто… и даже есть такая рекомендация, прежде чем читать Зигмунда Фрейда, сначала почитайте анализы, критику его трудов и только потом если очень хочется читайте сам «оригинал» так сказать… :)
Черничный ЧизкейкУченик (173) 3 года назад
Мёртвого льва и ослы победят.