подскажите пожалуйста nokia 5800 - стоит ли ее преобретать? очень много отрицательных отзывов начитались...

Андреева Юлия Мудрец (11267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Ну если Вы читали много негативных отзывов об аппарате, что Вы ещё хотите услышать? Да, у кого-то с ним проблем нет, но у многих проблемы есть. Если закрыть глаза на "глючные" прошивки, присутствуют проблемы с разговорным динамиком, и по отзывам специалистов, они, рано или поздно, могут проявиться практически на всех аппаратах. И что? Вы хотите сыграть в рулетку? Играйте, если есть непреодолимое желание. Я вот только понять не могу: что, кроме 5800 телефонов больше нет? На нём свет клином сошёлся? Я вот взял Е-66 (хотя мог бы и 5800) и ни капли об этом не жалею! Да, не сенсорный, но по функциональным возможностям получше "тюбика" будет. А главное-нареканий ГОРАЗДО (!!!!) меньше!
Остальные ответы
***AIZHAN*** Профи (857) 15 лет назад
ну да, у моей подруги есть, телефон как телефон, вообще супер!
павел зубков Знаток (324) 15 лет назад
можно, но у него есть свои недостатки.. . а так вполне себе тедефон (сам хожу и радаюсь)
Андреева ЮлияМудрец (11267) 15 лет назад
а какие недостатки Вы заметили при использовании этого телефона?
Мария Мастер (2462) 15 лет назад
На мой взгляд- хороший телефон! Он у меня с декабря и ничего плохого за ним не замечено. Отлично работает, без сбоев, удобный очень. Я им абсолютно довольна!
Igor Мастер (1364) 15 лет назад
Подожди скоро на подходе еще сенсерн. Нокиа N97,он поинтересней и получше будет
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
Я бы его не взял. Говорят если и громче 6233 то не намного и с просмотром видео проблемы... Все ждут новых прошивок, а может уже и дождались... Многие относят обратно в салон. http://helpix.ru/nokia/5800_xpressmusic/opinion/0010.html
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Если на телефоне написано Нокия, не берите его!!!
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Похоже, мало ты их начиталась, раз ещё и здесь спрашиваешь....)))))))))))