Информационные технологии

Как сделать одинаковые поля в Word?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на всех страницах документа сделать одинаковые поля. Я сама пыталась сделать через вкладку "Поля", там устанавливала значение, но поля менялись относительно того значения, в котором они были изначально, т.е. всё-равно на разных страницах их положение разное.

дважды кликни мышкой по вертикальной линейке слева от документа. откроется окошко "Параметры страницы". там убедись, что заданы следующие значения: "Переплёт: 0 см" и "Несколько страниц: обычный". и не забудь "Применить: ко всему документу"

Снимите двухстороннюю печать (зеркальные поля)

Выделить текст и указать мышкой.
выделить тест и применить стиль

кроме полей есть ещё переплёт