Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ожог слизистой

Анастасия Тихонова Ученик (173), на голосовании 15 лет назад
Какие симптомы вы знаете при ожоге слизисиой носа....и возможно ли получить этот ожог когда ешь горчицу.у меня постоянно щекотит в носу с одной стороны больше с другой меньше иногда чихаю....возможно такое это продолжается уже неделю....
Голосование за лучший ответ
БАБУЩЪКО Гуру (3061) 15 лет назад
По поводу ожога слизистой могу посоветовать, во-первых, промывание слизистой носа прохладной водой, обработку поврежденной поверхности р-ром новокаина 0.5 % (из ампулы) и жидким вазелином. Скорее всего страшного ничего не произошло. но по возможности все же покажитесь ЛОР врачу. Здоровья вам
скорее всего это не ожог, это возможно простуда,