девченки авто мото

ВРЕДИNКА Просветленный (25288), закрыт 15 лет назад
а вы по каким критериям машину выбираете в частности цвет.. под глаза сумочку лак для ногтей или еше что то)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11001) 15 лет назад
По техническим характеристикам и удобству.
Но знаю одно - красную не возму ни при каком раскладе. Даже бесплатно.
ObsidianИскусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
а феррари ? :(
Неизвестно Неизвестно Мудрец (11001) Феррари мне не нравится.
светлана харина Гуру (2536) 15 лет назад
Для меня важен размер, чтобы была маленькая, чтобы парковаться удобно. А цвет и лак дело второстепенное, главное чтобы быстро бегала и не ломалась. Поэтому у меня Гольфик...
Елена ТретьяковаИскусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Я не считаю Гольф маленькой машиной.
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
А я вобще не заморачивалась, у меня муж в автосалоне работает, при нес распечатки, посмотрели по деньгам, хотела черную, а взяла синюю))) Но вот розовую, и желтую машину не взяла бы, смотрится конечно ярко, но, не мое, на такой яркой ездить))
Источник: Приветики))
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Я - под цвет своей шерсти!
ВРЕДИNКАПросветленный (25288) 15 лет назад
ты ж вроде не девушка)))
Wildcat Просветленный (26985) Сорри! Я уже потом прочитал, что это - к девчёнкам! Но - "поучавствовал" в шутке!
Ася ШАР ON SKY Я Мастер (1544) 15 лет назад
Да-да-да, именно так! Как только меняем цвет лака или сумку другую берем - так и машинку сразу меняем. Девушка, вроде Вы не блондинка, что же так ...
ВРЕДИNКАПросветленный (25288) 15 лет назад
так я спросилау меня мо вообше темно серая так тчо она мне не под что не подходит даж под цвет глаз_)))
Ася ШАР ON SKY ЯМастер (1544) 15 лет назад
Если не подходит под цвет глаз - это уже серьезно. Единственный выход - поставить линзы.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Я люблю красный и синий.
Машина должна быть заметной на дороге! Это- безопасность определенная.