Если появилось небольшое оранжево пятнышко,почти насквозь,и от него оранжевая паутинка,то чем следует обработать растен?

Человек декоративный Мастер (2164), закрыт 2 года назад
Растение очень большое,и такое пятнышко не могу сказать чем вызвано.
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Процюк Просветленный (28840) 2 года назад
Бегония какая нибудь. Определите название и ищите чем болеет
Человек декоративныйМастер (2164) 2 года назад
ты нормальный вообще?
Григорий Процюк Просветленный (28840) Человек декоративный, сложно определить название? Есть сервис в сети, можно определить по фото. planarium.ru
n. Искусственный Интеллект (424845) 2 года назад
грибок, см болезни данного растения в инете
Человек декоративныйМастер (2164) 2 года назад
чем гнать?