Политические дебаты
+4Что будут делать поляки если пять тысяч эмигрантов из ближнего востока ночью на польской границе устроят флеш моб и
Начнут все вместе танцевать под музыку из мультфильма алладин
Арабская ночь.
Волшебный восток.
Здесь чары и месть,
Отвага и честь.
Дворцы и песок.
О дивный восток!
О сказочный край!
Здесь яд и булат
Погибель сулят,
Смотри не зевай!
а в руках у них будут огромные плакаты
сша спаси тебе что уничтожила наши страны и дома мы идем к вам
Поляки будут делать то, что делали и до того - охранять границы своей страны. А Лукашенко пусть сам со своими гостями турЫстами разбирается.
В Польше некогда каждый третий житель был евреем. Где теперь евреи ?
Поляки будут стрелять, в начале в воздух а потом по нарушителям.
Чо их там уже 5000 вродь говорили их домой будут отправлять чо не срослось ? ))
Они больше на КАМЕРУ... плачут.
Поляки молодцы!