Помогите вспомнить исполнителя

Абдул Аккордеонович Ученик (106), закрыт 1 год назад
Суть такая, в далеких 2000 как-то видел клипы то ли немецкого, то ли шведского репера (врядли швед), в клипах постоянно происходил треш аля "jackass", помню у него еще был клип в горах или курорт горнолыжный.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488768) 2 года назад
Навряд ли оно, но вот...
DJ Snake, Lil Jon - Turn Down for What
https://www.youtube.com/watch?v=HMUDVMiITOU
или вот
Fatboy Slim - Ya Mama
https://www.youtube.com/watch?v=JEq10L7u3SM
ну и у LMFAO был бред всякий в клипах, но это точно не они
Абдул АккордеоновичУченик (106) 2 года назад
не, точно помню что пели не на английском, точно помню что был клип где они на горнолыжном курорте, там или сауна или что-то типа того
все что скинул - это знаю, но да, не оно
Остальные ответы
Zoey Top Знаток (334) 2 года назад
фонк помоему
Абдул АккордеоновичУченик (106) 2 года назад
ну по моему не катит, тут мне нужны ссыли илм что то в этом роде, т. к. это было крайне давно и я не вспомню просто по названию
Zoey Top Знаток (334) Абдул Аккордеонович, так в фонке такой же трешак, по типу больших басов и американских слов позади трека
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
маловато описания в вопросе
Пользователь удален Ученик (55) 2 года назад
BWO
Абдул АккордеоновичУченик (106) 2 года назад
не, к сожалению не оно, спасибо за ответ
Ebix Профи (657) 2 года назад
точно В. Цой ! *то ли немец, и вряд ли швед))
Абдул АккордеоновичУченик (106) 2 года назад
думаю это что-то на подобие fatal bazooka, но эт вроде фрпнцузы