Не работает подсветка на комплекте вентиляторов Aerocool 12 pro

Marline_TM Ученик (184), на голосовании 3 года назад
После 5 месяцов использавнаия перестала работать посдветка в пульте батарейку поменял
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (27700) 3 года назад
не поступает напряжение, запитай напрямую от молекса
Marline_TMУченик (184) 3 года назад
Там сата кабель
Marline_TMУченик (184) 3 года назад
Кулера крутится а подсветки нету
Дмитрий Просветленный (27700) Marline_TM, питание у них разное, раздельное
AeroCool Help Мастер (2185) 3 года назад
Здравствуйте!

Спасибо за покупку нашего продукта AeroCool. Если на ваш экземпляр всё ещё распространяется гарантия и вы хотите подать заявку на замену - верните продукт в место его покупки. Именно магазин занимается всеми случаями рекламации и обращаться нужно непосредственно в их СЦ.
Marline_TMУченик (184) 3 года назад
На комплект чек был утерян а на 2 кулера осталось
AeroCool Help Мастер (2185) Marline_TM, на сколько нам известно то в РФ чек не является обязательным для обращения по гарантии.