Black Russia и fastconnect

Как админы палят фаст коннект? и банят ли за него

Им твои логи не нравятся или их автоматическим античитам

Был следящим за форумом пока не ужел псж.
Могу сказать что у них есть менюшка (бот) и он видит/сохраняет логи твоего захода. Если ты не сколько раз зашел в течении определенного промежутка тебя потом в ручную смотрят (логи) и потом спец. админ составляет список и банят.

Что такое фаст коннект? - Это софт или же мод который позволяет вам подключатся на сервера очень быстро.
У кого есть фаст коннект? - Фаст коннект имеют люди которые стоят на посту Администратора и Лидера
Законен ли фастконнект? - Для простых игроков нет.
Что будет если у Игрока будет фастконнект? - Логи каждого присоединения будут высвечиватся, и будет понятно что при переполненном сервере вы заходите очень быстро. Вас заблокируют по АЙПИ адресу.
Где взять фастконнект? - Если вы Админ или Лидер вам выдается системный фастконнект.

Ну банят навсегда и без возможности апелляции. А палится он очень просто, допустим тех. спец подозревает что у тебя ФК, и чекает твои логи, если ты не лидер или не админ то, у тебя должно быть одно подключение за 2-3 секунды, а если у тебя там за 1 секунду 3 подключения, то банят навсегда. а по факту с новым патчем ФК не решает.

бан прелетит, а фаст конект может и твои данные слить