Время игр

Steam не создает ярлыки.

После установки игр, на рабочем столе не появляются ярлыки, не смотря на то, что я выставил все галочки перед установкой. Когда пытаюсь создать ярлык через ПКМ, ничего не происходит, лаунчер стим просто зависает на пару сек, никаких ошибок, ничего. Просто завис на пару секунд, и ничего не произошло. Перезагружать пк пробовал, переустанавливать стим тоже пробовал, все безуспешно. Многие бы мне сказали что лучше запускать игру через лаунчер стим, либо же зайти в папку с игрой, и через неё создать ярлык, но эти варианты мне не подходят, ибо я все же хотел бы решить эту проблему, а не просто тупо обойти её стороной.

Просто найди корневую Папку этих игр, и создай ярлыки. Если лень - зайди в настройки Стима, и там ищи где надо поставить галочку.

чел, найди екзешник игры, кликни мышью, нажми создать ярлык. Все! В чем проблема. Если такой вариант не нравится, то не знаю.. Попробуй стим от имени администратора открыть.

Сам создай

сам создай через пкм в корневухе