Удаление последнего обновления

Lee Yin url Знаток (319), на голосовании 2 года назад
Всем привет, у меня нагрянул новый вопрос. Вот недавно вышло просто ужаснейшее по моему обновление системного приложения музыка. Подскажите пожалуйста, что делать если я удаляю обновление и пытаюсь войти в приложение, но оно требует обновления и войти не представляется возможности. Меня бесит новая обнова и хочу вернуть прошлую версию. Прошу помогите если кто что знает. До этого обычно у меня была эта картинка ↓ но конечно без подписи обновить.
Голосование за лучший ответ
Zhenya7727 Мудрец (11352) 2 года назад
Увы, если приложение не пропускает, значит так написано в его коде. Хотя, чисто теоретически, где-то в данных приложения можно сменить какой-то параметр на true и, возможно, всё заработает, но это долго и неудобно