Просроченный паспорт рф

Мэйдари Ученик (83), на голосовании 2 года назад
5 ноября исполнилось 20 лет , 29 ноября улетаю домой из другого региона , могут ли не пустить на борт с просроченным паспортом?
Голосование за лучший ответ
Tekloton Профи (844) 3 года назад
Конечно. Продливай в МВД
TeklotonПрофи (844) 3 года назад
А то дубинками отп*здят
роман маскалев Профи (615) 3 года назад
Мне с просроченным кредит не дали, так что никак не получится .через базу не пройдёт
Tom Ford Знаток (298) 3 года назад
На бори впустят, с борта - не выпустят!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 3 года назад
Паспорт не просроченный, он теперь официально действителен до 90 дней после 20 и 45 д. р.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
задержат и депортируют
ты теперь-никто
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147306) 3 года назад
С 5 ноября вы в течение 90 дней можете со старым паспортом ходить/ездить и т. д.