Как называется муз. композиция? Есть отрывок на гитаре

SurerEverGreen Знаток (452), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Есть отрывок произведения на гитаре, очень интересует его название, подскажите, пожалуйста. Что то очень знакомое, но ничего в голову не приходит https://disk.yandex.ru/d/HYSH36AbnTIO9A
Шазам его не определяет.
Голосование за лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143674) 2 года назад
Громко сказано - произведения? Нет здесь музыки.
SurerEverGreenЗнаток (452) 2 года назад
"Отрывок"
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143674) 2 года назад
По двум нотам можно определить что за "музыка"
Design Знаток (261) 2 года назад
кто-то может просто наиграл себе на гитаре, там просто
. Профи (679) 2 года назад
Какой был жанр композиции? Если сузите круг поиска, могу помочь.
SurerEverGreenЗнаток (452) 2 года назад
К сожалению, не могу ничего сказать. Не знаю
. Профи (679) SurerEverGreen, могу только попробовать направить в поисках, мне кажется что-то в ту сторону: System Of A Down - Toxicity или Chop Suey! Breaking Benjamin - Dance with the devil Red Hot Chili Peppers - Californication Muse - Plug In Baby
SurerEverGreenЗнаток (452) 2 года назад
Спасибо большое за ответ, но, к сожалению, это все не то. Если больше дельных ответов не появится - отмечу ваш ответ как лучший. Спасибо.
NETYGY russ Знаток (463) 2 года назад
Как мне кажется, похоже на Bela Ciao (итальянскую народную музыку 1940вых- 50ых)
Я вспомнил вот это исполнение венгерским пианистом : https://www.youtube.com/watch?v=Z2h6N_-A8zM&t=14s
SurerEverGreenЗнаток (452) 2 года назад
Спасибо за ответ. Нет, к сожалению, не она, что то другое
София Мастер (1085) 2 года назад
СофияМастер (1085) 2 года назад
А где вы её достали? Может исполнитель просто наиграл что на ум пришло и типа сплава недавно прослушанных или сыгранных песен. Может попытаться связаться с ним и спросить?
Charlie Cappa Гуру (4860) 2 года назад
Предположу, что это The Zombies – Tell Her No.
SurerEverGreenЗнаток (452) 2 года назад
Нет
григорий мосьпан Мудрец (12819) 2 года назад
металлика так играет в интрументальных треках .
SurerEverGreenЗнаток (452) 2 года назад
Совсем ведь другая мелодия.