Почему много просмотров и лайков в тик ток?))

Gun Cart Профи (625), закрыт 2 года назад
На странице 3 видосы. 2 первых за год набрали просмотров по 300))) Видео по факту не о чём.
Залил 3 видео не давно, за пол дня 15к просмотров, куча лукасов и подписчиков и продолжается каждую минуту. А с его так? Так работают алгоритмы тик тока?
Лучший ответ
*Арина* Высший разум (104181) 2 года назад
большая аудитория, много просмотров
Остальные ответы
Сергей Оракул (72177) 2 года назад
коротенькие видосики легко просмотреть. на это время есть. поэтому просмотров много.
Полина Марлоу Мастер (1884) 2 года назад
Да. Это чисто удача, раз на раз не приходится
Среднестатистический человек Мудрец (13582) 2 года назад
Масса из разных тупых людей. Сидят смотрят каждую хрень
sunrisetunaГуру (3639) 2 года назад
сейчас бы думать что в тт онли дегенераты, не сидев там больше часа)
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
ТикТок для слабых умов. Причем как с той, так и с другой стороны экрана. Как работает слабый ум понять невозможно. Слишком слабый сигнал.
sunrisetunaГуру (3639) 2 года назад
сейчас бы думать что в тт онли дегенераты, не сидев там больше часа)
Igor Tart Оракул (88186) 2 года назад
Там в коротких видео выражаются ноты настроения или мысли. Их часто пересылают по WhatsApp люди в возрасте.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25739) 2 года назад
Чем больше дэбилов там деградирует, тем больше просмотров, все остальное накрутка
Крис Мыслитель (8165) 2 года назад
Какие то видео интересные .
Есть у одних людей .

А у других людей - не интересно
КрисМыслитель (8165) 2 года назад
Я тоже есть в тик токе, но недавно
Детка, всем пох*й
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 2 года назад
На короткие видео меньше времени надо тратить, вот больше и смотрят, и лайки ставят.
Евгений Чибисов Мастер (1073) 2 года назад
Потому что Тик Ток непонятно так стал популярным
sunrisetuna Гуру (3639) 2 года назад
вау чел залетел в рекомендации

это как бы норма в тт, ок
Скала . Ученик (190) 2 года назад
Тик ток держит свои алгоритмы в секрете, однако я могу представить примерную блок-схему алгоритма рекомендации