Кто такой Гусейн Гасанов?

No Name Ученик (94), закрыт 2 года назад
Кто такой Гусейн Гасанов? Почему он известен. Я перерыл пол интерната, но так и не понял. Кто такой Гусейн Гасанов???
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (976482) 2 года назад
Гусейн Гасанов — популярный российский блогер, ютубер, бизнесмен-азербайджанец, на его аккаунт в Instagram подписаны более 17,1 млн человек, а в YouTube — 1,37 млн.

Он – владелец целой сети кафе в городе на Неве и в Москве, а также магазина одежды, где, в частности, предлагалась к покупке созданная им эксклюзивная коллекция стильных мужских костюмов под маркой GG (его инициалы).

Став популярным в интернете, Гасанов начал появляться на центральных каналах телевидения. Он стал гостем одного из выпусков знаменитого шоу «Камеди клаб», а также появлялся в шоу «Мужское/Женское» и «Утро пятницы».
Остальные ответы
Николя Просветленный (31086) 2 года назад
Всего лишь иллюзия в вашей голове...
Сергей Сулимов Оракул (50323) 2 года назад
ответ во 2й половине... рой дальше... и рой не тока пол, но и потолок!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (208568) 2 года назад
мне он знаком - но это не тот... -у нас был передовой чабан- он баранов пас!!!
Дарья Шок Оракул (64463) 2 года назад
парниша такой есть да. его все знают))