Подскажите - Лазолван хорошо помогает от сухого кашля и премерно его стоимомсть..

Галюсик Профи (994), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне именно от сухого кашля. Мокроты вообще нет! А кашель такой - что не остановиться аж..
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
Лазолван, АЦЦ, Амбробене.. . и сухой кашель - как два полюса. Лазолван - отхаркивающий препарат, а при сухом кашле нужен противокашлевый: Гликодин, Синекод, Либексин, Стоптуссин в каплях... собо выделю Либексин таблетки или Стоптуссин капли
Остальные ответы
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
он не дорогой в приделах до 200 рублей
Visnes Гуру (4763) 15 лет назад
да, хорошо. Но лучше АЦЦ. Стоит лазолван до ста рублей. Еще хорош бромгексин и мукалтин, доктор Мом. АЦЦ стоит 10 р за пакетик.
s.lubov Профи (525) 15 лет назад
мне помог
в таблетках-160
в сиропе (лучше) -240
цены н. н.
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
Показания к применению Лазолвана

Лазолван применяется при острых и хронических заболеваниях дыхательных путей с выделением вязкой мокроты, астмоидный бронхит, бронхиальная астма с затруднением отхождения мокроты, бронхоэктатическая болезнь.

для сухого кашля нужны другие препараты - которые подавляют кашель, а лазолван, судя по анотации стимулирует выделение мокроты, так что это не совсем то, что вам нужно
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Лазолван - обычный амброксол, содержится во многих др. препаратах. Иногда помогает. Мне больше нравится Милистан от кашля.
Dmutriy Мастер (1172) 15 лет назад
Лазолван- это тот самый амброксол, только амброксол отечественный, а лазолван-зарубежный. Их принцип действия одинаковый. Переплачивать нет смысла, берите амброксол.
AGK Профи (771) 15 лет назад
я бы посоветовала пить АМБРОБЕНЕ (и таблетки, и микстура ) ,моей семье всегда помогает