зайди

Kraken Профи (584), закрыт 15 лет назад
дайте пароль на архив vkontakte rating master 2.0.1
Дополнен 15 лет назад
у мя времени много пороль дайте
Лучший ответ
Степан Образцов Ученик (105) 15 лет назад
Кароче.
пароль на архив VkontakteRatingMaster-2.0.1.rar:
38407159628285648139 он же и Ключ активации!
потом пароль на архив Vkontakte-base-feb-09.rar (это базы) :
з. ы. если программа у тебя заработает, это будет невероятно. дак как обман это всё. даже то что он выдаст ошибку 17 о коде активации, это ничего не значит. автор себе деньги на вебманях наваривает этими покупками ключей. и никаких там портов нет. и подключения нет, т. к. брандмауэр ничего не говорит. короче читай подробно всё на сайте http://lvprojects.net/2009/02/pravda-o-vkontakteratingmaster.html и забудь ваще про эту прогу. ничего бесплатного в этом мире нет. единственный нормальный безобманный и экономный способ это найти нормального чела и купить чуток рейтингу за 2 или 1,5 руб по процент. вот это не обман. челы порядочные. сам покупал, сам доволен. единственное что только непонятно это откуда они етот рейтинг берут...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
это полная чушь даже время не тратьте на нее