Бьютилэнд
+1Как вылечить пяточную шпору,4месяц лечу боль не уходит
купи черенок от лопаты, или трубку от пылесоса, один элемент, и катай на нём пятку минут 15, было у меня это..! недельку и вшё, - забудешь!
Перекись водорода 3% на марлечку и на шпору положить, сверху целофан - на ночь. Утром выцарапать горошину.
Хозяйственное мыло, соль (в аптеке покупаем), и сода. В разводим все в горячей водичке и каждый день два раза парим ножки.
Мой знакомый даже операцию делал по удалению шпоры вполне успешно.
А к дерматологу есть возможность сходить? Самостоятельно лечить не рекомендуется. Могут быть очень сложные последствия даже от аптечных препаратов.