А чем Вас можно подкупить?;)

;) Профи (570), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Вам !
Лучший ответ
Sevda A Мудрец (14354) 15 лет назад
Купить.. . Под-купить.. . Благодарность, как и наказание, не имеют того значения, которое им обычно приписывается.
Не делать что-то в пику, как и не делать - в благодарность.. .
ЗНАНИЕ нельзя подкупить, так же, как и запугать.. .
Любишь дарить, раздавать, в то время, как тебя с детства пытаются приучить беречь, потому что это -- ТВОЁ....
А ты всегда понимаешь, чем МОЁ отличается от чужого : МОЁ подарить можно, чужое - нельзя.. .
Осознание в другом ИСТИНЫ, ЛЮБВИ, ЗНАНИЯ - это не подкуп.. .
Это осознание себя.. . Своей души, своей судьбы, своего пути.. .
Это путь - вверх или вниз - но путь твой и только твой!

Итак, остался мой прекрасный дон
В том щекотливом, "лунном" положенье,
Когда принять мужчина принужден
Без колебаний смелое решенье.
Но сохранил ли добродетель он,
Иль сгоряча поддался искушенью, -
Я не скажу, меня не подкупить.
Вот разве поцелуем, может быть.. .

Байрон "Дон Жуан" , песнь 17
Остальные ответы
Кысь Мастер (2073) 15 лет назад
лаской и заботой-запросто...
Dilya Знаток (325) 15 лет назад
Вниманием можно добиться много.
Эльвин Ахмедов Знаток (390) 15 лет назад
может поцелуем
или Подарком
Марина Лебедева Мастер (1757) 15 лет назад
Искренней любовью и желанием быть рядом в любых перепитиях жизни.... ОБОЖАЮ кошек и в душе - кошка.
Ирина Попова Профи (754) 15 лет назад
поцелуем или шоколадкой....
Лора Журавлева Ученик (111) 15 лет назад
Искренностью, говорением правды и конечно же хорошим отношением.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Вряд ли это возможно.
? Мастер (1537) 15 лет назад
Суши.... (% няяяяям
Так себе Мастер (1050) 15 лет назад
нннннннннннннннннннннннннннннННННННННННННННННННННННННННННННННННнннннннннннннннниииииииииииииииииичччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееимммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!!! 1
БагирА Мастер (1578) 15 лет назад
если только лаской....))