Почему не устанавливается Windows Media Player11??? Подскажите как установить!!!

Лёшка Ученик (39), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
doos Мыслитель (8541) 15 лет назад
ты иннстальником ставишь или обновляешь через ВВП? по разному ставится
Дамирка /LONER/ Дамирка Мыслитель (5605) 15 лет назад
че проверку лицензии не проходишь? )))))))))поставь норм. кряк на винду или купи лицензию.
Alexey I. Гуру (4798) 15 лет назад
Что делать если ваша система пиратская:
распакуйте ВинРАРом установочный файл на жесткий диск
1. запустите "wmfdist11.exe" - это установит необходимые кодеки для 11 версии
2. запустите "wmp11.exe" - это установит плеер 11-ой версии
3. после перезагрузки появится информация о подлинности системы
4. запустите "RemoveWGA.exe" для удаления файлов Windows Genuine Advantage
5. перезагрузитесь