Куда после показа отправляется одежда высокой моды

На перешивку! Материалы не дешовые , вот и приходится экономить.Аесли честно, женам и любовницам их творителя

В Китай, там лекала делают ( а говорят тка поглазеть взяли), а потом на китайскуй оптовку к китайцам в Омск на продажу. А что "живое осталось" в Одессу, на 7ой километр!!!

одежда сжигается, а создатели торчат над дымом

Аналоги - в фирменные магазины.Образцы с показа - на склад в коллекцию.

В зависимости от её назначение и идёт распространение, что в магазин, что отдаётся в массовую серию, что-то покупают после показа, приглашенные, а что-то...в мусорку

Некоторые покупают присутствующие там олигархи ..Другую - в магазины( точнее Бутики)

Её покупают богатыйе люди,а когда выйдет из моды в магазины иль на скалд

половина - распродается по магазинам...вторая половина - скупается, присутствующими))

продатся специальным гостям

Существуют специальные магазины, в которых распродают одежду с показов.