Клавиатура на ноутбуке печатает не те символы, либо вовсе не печатает
Ноутбук lenovo thinkpad t430. Не могу сказать, что именно произошло с ним, ибо ноутбук я решил одолжить человеку, после чего клавиатура слетела. Печатает не те символы, кнопка «а» включает фонарик возле веб-камеры, после чего отключает клавиатуру вовсе. Чтобы перезагрузить клавиатуру, нажимаю Fn+Правый шифт, фн+нам лук или инсерт не работает, сама клавиатура не сказать, чтобы сильно грязная. Че делать то с этим?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
слетели драйвера. надо переустановить