Подключил сетевой кабель к компу и ноуту немогу настроить связь...На гладном ХР а на ноуте Виста...Как соедениться?

Серёга Мастер (1717), закрыт 15 лет назад
Обясните как на каждом создать подключение?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
на ноуте создавайте новое подключение, там укажите что типа вы клиент а не сервер
а на компе всё то же самое тока вы сервер, и админ сети
вообщем там принцип одноранговой сети
Остальные ответы
Виталич Оракул (70776) 15 лет назад
В инете полно статей на эту тему. Юзай гугль!
Roman Ученик (136) 15 лет назад
не, не, не, не, НЕ! Кабель должно быть кривой! Кривой - это подключение тока ДВА компа друг с другом! Есть еще прямой - это тока через хаб или свитч!