Подскажите

¤NeDoстuРная DряNь¤ Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Что надо дела чтобы стать гламурной?
Лучший ответ
алёна Мастер (1920) 15 лет назад
для начала отупеть и полностью посвятить себя Г.. . ламуру
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 15 лет назад
Нужно иметь много денег.. много шмоток и косметики!)
[ пОфиГистКа ] Знаток (349) 15 лет назад
одень всё розовое, побольше блестящегго и псину под мышку
Тасюшка Знаток (454) 15 лет назад
следить за сабой и за модой
учится ее соответствовать
валерия Гуру (3511) 15 лет назад
одеваться необычно, одевать только самое модное... .
ярко краситься...
!!! Знаток (346) 15 лет назад
каждый человек должен быть таким какой он есть и он должен не поддаваться всякой фигне.
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
Гламур- это стиль, а не погоня за мишурой, а стиль приобретается чувствуется, он не может быть сразу.. Одежда не есть показатель гламурности, нужно еще и одежда обувь, мысли, вряд ли ткачиху со своими подружками в общаге можно назвать по стили жизни гламурной, женщины новых русских и одетые в меха и брилианты тоже вряд ли подойдут под этот термин. Стиль 60-х вот от чего отталкиваться, женщины того времени были действительно гламурными, утонченными, романтичными, как Одри Хепберн и в тоже время раскованными и смелыми как Твигги.
Говорят не сотвори кумира, но таким женщинам как вышеназванные + Коко Шанель, Жаклин Кеннеди, Мария Калас, Софи Лорен подражать не зазорно: воспитанные, утонченные, женственные, с невероятным чувством меры, стиля и собственного достоинства, он вызывают восхищение и уважение.
"Да "-говорю я черному платью
И "Нет"-всему череезмерному
Французкому, маленькому, складному-
Останусь всегда верною!

Долой цветочки, рюшечки, стразы
Серо-буро малиновые!
с ума сведу я всех сразу
И в этом я неповинная

Ресницы подкрашу, черные, длинные,
На шею-жемчужную ниточку,
На ноги надену лодочки дивные-
Как будто сошла с открытки я!

Буду влюблять, кружить очаровывать,
Пленяя направо, налево.
Платье-французкое, черное, маленькое-
В нем я всегда Королева!

Честно если ты слишком юна тогда тебе нужны разные броские вещи, но чено платье это гарант безупречного стиля. Это культовая вещь, старайся вещи подбирать классические (в данном случае это писк моды) и кстати оно (платье) переживет все эпохи и бренды. Оно по себе настолько незаметное, что красота женского тела, что немаловажно для мужчин становится как то ярче стройнее. Оно удобно даже тем, что на все случае пойдет, с сумкой и шейный платок вот тебе деловой стиль, украшения дорогие или бижутерия-это уже притягательно и сексуально вечером. Вообще настоящая женщина в нем чувствует комфортно, оно идеально и другой наряд заменить не в состоянии это факт. Ну а для более праздничных дней можно что то воздушное)) )
...Платье для девушки, почти невесомое
Готово к исходу зари
Сшито из девичьих тайн и нежности
Сшито из нашей любви
Платье для девушки-белое с розами-
Вспомню его не раз
Ангел. прошу. присмотри же за девушкой
Выполни мой наказ...
Источник: мысли вслух и опыт жизни...