Сегей Семак хороший тренер?

kVaphe Знаток (292), закрыт 2 года назад
Как относитесь к главному тренеру Зенита Сергею Семаку?Надо ли его менять чтобы лучше играть в Лиге Чемпионов?Если да,то на кого?
Лучший ответ
Nick M. Мыслитель (5614) 2 года назад
Чтобы выигрывать в Лиге Чемпионов надо иметь постоянный состав, постоянное руководство и постоянного главного тренера до тех пор пока результаты не перейдут в новое качество. Иначе так и будут топтаться на месте от одной "бразильской системы" до другой "бразильской системы". Возможно несколько лет (пример: Семин Ю. П.) Потому что только на нюансах и на деталях строятся великие победы.
А тренер Семак - замечательный. Один из самых лучших в стране. Ему надо давать работать. Может годика через 3-4 даст такой результат, который назовут достойным в стране. (К примеру полуфинал Лиги Чемпионов)
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 2 года назад
С такими деньгами Газпрома и ёжик будет слыть хорошим тренером
Уралец Оракул (50928) 2 года назад
В целом да, но точно не лучший, есть конкретные минусы, что касается тренерской работы
Time Rider Мастер (2107) 2 года назад
Весь футбол в россиигавно и соответственно тренера и ты с ними.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 2 года назад
Пока не надо, он успешен и набирался опыта будучи помощником у тренеров Зенита иностранцев.
влад и мир Искусственный Интеллект (112342) 2 года назад
пока да, -он доволен, зенитовцы тоже
Дюня Искусственный Интеллект (201732) 2 года назад
Очень удобный . .всегда улыбается, не грубит, делает что положено по должности, глубоко не пашет но и своего отдаёт не охотно . .а если Зене нужна прокачка то Федотов совсем рядом . .ведомственно . .
костя кудряшов Мудрец (16978) 2 года назад
Семака скоро в сборную перекинут. А в зенит наймут кого-нибудь, итальянца например
Вован и К. Мастер (1626) 2 года назад
При таком составе как Зенит, любой тренер будет на коне в РПЛ... Вот Еврокубки - там тренер и познается его класс...
JUDGE КРИГГС Мыслитель (7995) 2 года назад
С чего бы это? Ему каждый год покупают игроков, по цене годовых бюджетов 2-3 клубов в нижней части таблицы, а он только чемпионат России со скрипом выигрывает, с купленными судьями уж на своем поле точно. Если Газпрому запретят спонсировать Зенит, он через год станет середняком наглухо.
Тереза Знаток (350) 2 года назад
Отличный, как и непревзойдённый мастер игры правой рукой А. Дзюба.