Какой использовать плеер при разработки аудиокниги для плей маркета на юнити?

Вероника Кузнецова Ученик (152), закрыт 2 года назад
Какой использовать плеер при разработки аудиокниги для плей маркета на юнити?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 2 года назад
чем стандартнее, тем практичнее будет
Вероника КузнецоваУченик (152) 2 года назад
Я вижу у других людей самые разнообразные плееры не могу определиться, может есть опыт
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) Вероника Кузнецова, возможно сам плеер стандартный, а визуализация - у каждого своя