Что будет если подстричь волосы на лобке ножницами и как это сделать?
Я хочу подстричь лобок просто у меня там чешутся волосы и через сколько они опять вырастут? И как это правильно сделать?
Купи крем для депиляции и не мучайся.
машинка для волос + бритва. Растут потом быстро
Подкорнать ножницами.
Это очень серьезный процесс, во-первых нужно оповестить всех держателей стригущей машинки, во-ыторых обеспечить безопасность граждан в прилелающих территориях, а потом барбера/парикмахера просто поблагодарить и на кассу
Думаешь у тебя там от волос чешется?