На сервере мта дрифт парадайс, пропали винилы с машин, они у меня тупо белые

Котовский Знаток (438), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ice Soul Ученик (154) 3 года назад
Вот такая же фигня сам не понимаю
-Ученик (137) 2 года назад
не решил проблему?Просто такая же тема
-, а ты решил проблему?
Gg Wp Ученик (187) 3 года назад
У меня моя машина и машины 2-3 грузит, остальные белые ездят
Артём АртёмЗнаток (268) 2 года назад
У меня так же, я хз как это пофиксить
Даниил Пронюшкин Ученик (103) 3 года назад
Смотри это немного понизит фпс, 1 отключай цензуру винилов и ускорения отрисовки стикеров 2 ставь скорость отрисовки стикеров на минималку 3улучшеные шрифты и отображать стикеры на чужих машинах включи, и последний пункт отключи (делается все это f1-настройки-графика-винилы и там делаешь то, что я описал сверху) просто мне это помогло возможно и тебе пригодится
Алексей НуяндинУченик (180) 2 года назад
Спасибо большое
Дима КатановУченик (100) 2 года назад
Спасибо
Иван Митрофанов Ученик (109) 2 года назад
1 f1.
2 настройки.
3 графика.
4 пресеты графики.
У меня всё появилось на Средние(~1GB Видеопамяти).
Игорь ВоробьёвУченик (170) 2 года назад
мне норм на ультрах играть)
Fzeloux Error Ученик (144) 2 года назад
F1 настройки графики потом винилы и там вкл
Артем Шишкин Ученик (120) 2 года назад
у меня такая-же проблема была я ее не решил но думаю нужно переустанавливать либо ждать чего-то я вот забросил на пару месяцев потом захожу и у меня все заработало
Алексей Борц Ученик (112) 1 год назад
че делать с этим?(
КотовскийЗнаток (438) 1 год назад
Хах... Я уже и забыл, что задавал этот вопрос xD Хз чел, я там уже давно не играю.