Превратиться ли Россия в аналог КНДР или у нового поколения ещё есть надежда на будущие?

Анжелика Сперлова Ученик (152), закрыт 2 года назад
Всё таки мы новое поколения не совки и то-что происходит в стране нам не безразлично.В России с каждым годом подавляют свободу запрещая независимые СМИ,блокируют сайты,сажают в тюрьмы невинных людей т.д.И всё таки случиться ли у нас революция?
Лучший ответ
нежно... Высший разум (316132) 2 года назад
хорошее будет соседство у европейской украины...)))
и, главное, огромное по размерам и аппетитам!
У вас там в Мариуполе закрыли пыточный концлагерь на стадионе,
или всё ещё горят печи?
Анжелика СперловаУченик (152) 2 года назад
А вам только Украина нравиться? Или лучше смотреть в сторону Франции, Германии, США и других развитых стран?
Анжелика Сперлова, украина это порождение западных чтран
Остальные ответы
Forbidden Subject Мудрец (17261) 2 года назад
В этом и есть будущее России - идея чучхе в масштабах РФ.
dimarick Оракул (91718) 2 года назад
ivan866_zМудрец (17933) 2 года назад
Видел я вашего господа...
'Он стоял в ларек за пивом...'
Алекс КухаВысший разум (446263) 2 года назад
Ну что сказать. Картинка нормальная, но контекст другой. Уродец
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 2 года назад
тебе в свободную демократическую украину нужно или латвию..))
вслед за твоими "свободно-продажными Сми)
Анжелика СперловаУченик (152) 2 года назад
Ы кажись кто-то называл Путина"недиктатором",а тут вдруг против своего же демократического царя попёр). А по мне так лучше посмотреть на развитую Южную Корею, чем на вашу любимую"братскую"Окраину или Прибалтику.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) 2 года назад
Прикольно, когда иносрань так пишет, не обращая внимание, что их страна в д*рьме. :))
Rusan Оракул (82872) 2 года назад
геев абижают
запиши для Гааги
Василий Оракул (87765) 2 года назад
Что такое свобода СМИ? Свобода от чего вам нужна?
Анжелика СперловаУченик (152) 2 года назад
Свобода от чинушной вороватой кормушки во главе с царём.
Василий Оракул (87765) Анжелика Сперлова, Другие будут руководить Вашими СМИ. Или вы думаете они не зависимые? Идеалогия сменится просто. Вам какая по душе лево либеральная нужна?
Слава АМД Просветленный (42671) 2 года назад
Сейчас не 1937-й год. Общество уже глотнуло свободы и назад в стойло не станет. История рф она постоянно циклична. Был 1853-й год, был 1954-й, рано или поздно либеральные веянья придут и в рф причем значительно раньше 2050-го.
Анжелика СперловаУченик (152) 2 года назад
Да, сейчас ситуация хуже, чем в 1937 году. Уже в школах ионогенов ищут)
Слава АМД Просветленный (42671) Они также врагов народа искали. А наши осуждение культа личности. А до 1853-го боролись с инакомыслием, революцией и критикой власти. У них всю 1.000 лет так, можно привести пример михаила тишайшего который за увлечение ценностями Запада на костре сжигал, а через 15 лет ими увлекались все.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670802) 2 года назад
у кндр будущего намного больше чему развитого сша. потоум что по всем законам после развития обязательно наступает стадия увядания и смерти.
suum cuique Мыслитель (7214) 2 года назад
Да, Россия постепенно превращается в КНДР. Мы уже - изгои среди порядочных стран (порядочные - чтоб вы понимали - это страны, в которые Путин со своими подельниками и холуями выводит наворованные в России деньги). Мы уже технологически отстали от развитого мира примерно навсегда.

У нас уже сажают за лайки, репосты и анекдоты. Так, одному мужику на днях дали 3 года за анекдот. Мы живём в условиях авторитаризма и политического террора. И да, у нас тоже есть ядерная боНба. Наше отличие от КНДР лишь в том, что они сделали её сами, а нам досталась в наследство от СССР.

Анекдот, за который мужику дали 3 года:

Врач после операции говорит:
- Всё в порядке, операция прошла успешно, яйца я вам отрезал.
Герой анекдота, называть которого по принадлежности к структуре нельзя, чтобы и меня не обвинили:
- Как яйца? Я же говорил, что у меня аппендицит!
- Так и я говорил, что я иду домой, а не на митинг!
[panzer-magier]Знаток (285) 2 года назад
Террор не просто политический, а государственный (то есть с одобрения пыни). А репрессированных все больше.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 2 года назад
Есть надежда на будущее, токо нада верить.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
В Белоруссии именно это пытаются сотворить. С Россией надеюсь не получится такого.
ZigZag Просветленный (21813) 2 года назад
С такими темпами превращений россияне скоро будут завидовать серным корейцам.
Наташа Высший разум (269418) 2 года назад
Какая революция у путающих ТСЯ и ТЬСЯ?
ShurovikИскусственный Интеллект (695020) 2 года назад
Мне тоже это сразу бросилось в глаза....
"надежда на будущие" - будущЕе.
Атуля шель НиноПросветленный (39684) 2 года назад
Такая, как в Кампучии.
Анжелика СперловаУченик (154) 2 года назад
в 7 классе это правило не проходят.
Наташа Высший разум (269418) Анжелика Сперлова, полагаю, это правило проходят ЗАДОЛГО до седьмого класса.
Михаил Репников Оракул (71059) 2 года назад
Вас уже пенсии лишили и заставили намордники носить. Татуировку с кодом на руку. Не совки..
Александр Конченков Мудрец (17192) 2 года назад
Наоборот Сев. Корея взяла за образец СССР, а теперь Россию и шантажирует весь мир, каки был СССР и сейчас Россия. Вот Ельцин всю правду сказал о СССР. Он сказал "Коммунистический ИДОЛ, _который наводил страх на всё человеческое сообщество"
ако южэ Мудрец (19426) 2 года назад
Запад этого добивается, но у КНДР своя история, в отличии от РФ, нет, не будет, но опыт этой страны, важен, в плане выживания, к тому же, в США начались неизбежные тенденции, из-за смены расового состава штатов, Европе это не понравится.
Сергей Сулимов Просветленный (49874) 2 года назад
если на "будущие", то кер вам, а не "надежда на будущие"... дебилам - дебилово!