Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди,почему набираешь ответы, ставишь картинки,и на тебе вся работа насмарку. Ошибка на сайте. У вас так часто бывает?

RoVer Мастер (1228), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну и как не растроиться, модераторы ну пожалейте труды отвечающих.
Лучший ответ
Тамара Скворцова Просветленный (35042) 15 лет назад
Бывает, конечно. Глюки - вещь неистребимая, к сожалению.
Я решаю эту проблему так - прежде, чем нажать на кнопочку "ответить" , сначала сохраняю (копирую себе) ответ. Тогда, в случае очередной "ошибки на сайте" я могу его сразу восстановить .
Удачи! ))
RoVerМастер (1228) 15 лет назад
А как копировать-то?А у меня при вставлении картинки такеще бывает,даже сильно раочаровываюсьт
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Да, бывает и, главное, зачастую тогда, когда от всей души стараешься, пишешь, аж самой нравится и ...попсихую и перехожу на другую страницу или выключаю все