Как называется, когда человек думает, что он особенный?
Я считаю, что я особенный. Это из-за того, что у меня получается то,что не получается у других. Я знаю очень многое. Я всегда был умнее своих сверстников. Я обучаюсь всему быстрее - в первом классе читал 114 слов в минуту. Это можно продолжать бесконечно. Не путать с ЧСВ, я не ставлю себя выше других людей, если они русские
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Адекватность это называется
Высокомерие
Гордец.
Скромность- лучше слово, чем то, которое ты спрашиваешь. Потому как, если у человека появится гордыня, его могут лишить того что есть. И тогда следующий вопрос в " Ответах " будет совершенно другой.
Называется здравомыслие, ибо каждый человек особенный и уникальный. Штучная работа! )))