кто знает устройство душевой кабины?

надежда гусева Гуру (3572), закрыт 15 лет назад
в кабине есть два ряда лампочке горящих синим цветом, это для чего?
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139070) 15 лет назад
я такую собирал - там все лампочки для освещения - китайцы любят красивые понты - все там на 12 вольт - эти лампочки на платах
А синий свет - он типа бактерии убивает - вредные
Остальные ответы
ZORRO Мастер (2435) 15 лет назад
на сколько я представляю себе, лампочка имеет свойство освещать или подсвечивать других функций вроде бы я не знаю, это точно не маяк 100%
Король Лев Гуру (2775) 15 лет назад
вы купили китайскую кабинку, для чего они там - это загадка даже для ее создателей. а лампочки для освещения. если они на220 то я бв не рискнул их подключить, должны быть на 12в
надежда гусеваГуру (3572) 15 лет назад
точно, китайская, а инструкции нормальной с ней продавцы не предлагают, так как хотят и на сборке денег срубить 10 %. я думаю, для дезинфекции. может быть?
Дурневал номер полтора Мудрец (16309) 15 лет назад
Это когда воды нет можно светом продезинфицироваться.
Источник: Шутк.