Посоветуйте разглаживающие маски для волнисто-кудрявых волос. Почему мне такой тип волос совсем не идет внутри

Раиса Раиса Ученик (111), закрыт 2 года назад
Хожу годами с полумужской стрижкой, так как волосы на макушке после плохой краски почти не растут. Сегодня заметила, что волосы стали частично кудрявыми.
На очень коротких волосах это смотрится не очень.
Или есть стильные очень короткие стрижки на волнисто-кудряыве волосы?
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5041) 2 года назад
Конечно, есть стрижки на короткие волнистые волосы! В стиле 50х годов прошлого столетия. Очень красиво.
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 2 года назад
ПобрейсЯ на лысо и живи спокойной
*Арина* Высший разум (104181) 2 года назад
Сходите в Салон Красоты, там всё сделают
Ксения Карпова Ученик (131) 2 года назад
Сделайте в салоне красоты, выпрямление и не мучайтесь )))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157668) 2 года назад
Дайте волосам отдохнуть! Попейте витамины "Волосы и ногти".На волосы - маски из касторового масла.
Ника Большакова Ученик (153) 2 года назад
Советую посмотреть здесь white-crystal.ru/paric/maska-po-tipu-volos-wella