После бритья волосы начали расти темней и длинней на ягодицах и животе! Прошу помочь советом

Пользователь удален Мастер (1635), закрыт 2 года назад
Добрый день. Несколько месяцев назад я побрила полоску на животе. Она была светлая и почти не видна, лишь лёгкий пушок. Но мне, как я уже сейчас понимаю, пришло в глупую голову убрать их бритвой. Тоже самое я решила сделать и с зоной между ягодиц и немного на них. Теперь на животе тонкие, но тёмные и длинные волосы ( мягкие). А между ягодиц и немного на них темноватые, толстые, но не длинные. Я жалею, что так сделала. Пробовала убрать пинцетом. Волосы растут точно такими же. Брила волосы на животе я 2 раза. Из за чего понимаю, чем больше зону трогаю, тем больше они становятся такими же безобразными. Как мне кажется, такая же ситуация и с ягодицами. Раньше депилировала и руки и ноги и ляшки, и волосы расли точно такими же. А тут и пинцет не берет и ничего. Неужели это уже навсегда? Сильно по этому поводу не загоняюсь, но было бы приятней иметь то, что было раньше, очевидно. Проблем с гормонами у меня нет.
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (314201) 2 года назад
Купите фотоэпилятор домашний. Он не дешёвый, но проблему вашу решит практически навсегда. Дома все процедуры будете делать самостоятельно, и избавитесь
Пользователь удаленМастер (1635) 2 года назад
У вас есть опыт использования? Какой выбрать и в какой ценовой категории?
Inga Искусственный Интеллект (314201) У меня Philips Lumea Essential Plus. Посмотрите цены в интернете
Остальные ответы
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 2 года назад
У всех такое, ничего страшного, это всего лишь волосы
А чего переживаешь? От того что мужлу какому нибудь не понравишься с волосами? Ну так половозрелый человек и должен иметь волосы на теле
Пользователь удаленМастер (1635) 2 года назад
Убирала ранее скорее по привычке. Так как было мне лично самой приятней от гладкости тела уже с подросткового возраста. А несколько месяцев назад вдруг просто перестала и как то поняла, что не слишком и много у меня волос. Как бы, все в порядке, так приятней и хорошо. По поводу парня не переживаю. Ему в любом виде все хорошо, и никакие волосы ничего не портят, по его словам. А сейчас в ванной это вновь заметила и решила спросить исправимо ли это. Но даже если нет это для меня трагедией не станет.
Олег Дубровский Знаток (250) 2 года назад
Все исправимо. Есть лазерные эпиляции сегодня даже по разумным ценам. Правда даже это на время. Кажесь через пару годков опять надо делать.
Семе-ен Семенович Оракул (73707) 2 года назад
Остается только рвать на ж-пе волосА...
Денис Александров Ученик (8) 2 года назад
У меня так же было, норм все
Kto To Idet Знаток (301) 2 года назад
Остаётся только сделать эпиляция, то есть вырывание волос, либо лазером есть ещё, если делать процедуру на постоянной основе, когда снова буду вырастать волосы, то со временем они перестанут расти
ноу нейм Мыслитель (9736) 2 года назад
Лазер уберет все за три- четыре раза. Если слишком светлые для лазера - то эллектроэпиляцию. Это не природные зоны роста волос, уходят быстро и не нужно повторять через время.
Manna Nebesnaya Мастер (1133) 2 года назад
Да забей. Принимать надо себя любую. У меня та же фигня, около пупка, теперь там такой черный волос растет, ржунимагу с него) но я люблю его, иногда выдираю канеш
Владимир Оракул (94131) 2 года назад
Если такая беда и на нервы давит, то осветли их. Может от перекиси водорода и расти не будут больше.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44391) 2 года назад
Погуглите: грецкие орехи для удаления волос
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
да, после бритья волосы так и растут, темнее, длиннее и толще. И эпиляция не вернёт всё как было уже.
Павел Клевцов Профи (571) 2 года назад
нет, это не навсегда, и абсолютно никак не серьёзно, просто идёшь к мастеру и делаешь депиляцию
Gh7uwb Гуру (3901) 2 года назад
Когда бреешь волосы темнее становятся и жестче, лучше уже не трогать самостоятельно, только к мастеру на эпиляцию. А вообще не стоило загоняться по этому поводу, волосы нужны, чтобы кожа дышала (принимают участие в газообменах), и выполняют защитную функцию, они не просто так растут, не для того, чтобы портить эстетический вид
Виктория Киреева Ученик (30) 2 года назад
Сходите на лазерную эпиляцию и вопрос будет закрыт
Марианна Магарламова Гуру (3658) 2 года назад
Мужского тестостерона много в организме, к врачу, срочно
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Да..." Голова предмет темный, исследованию не подлежит".
ольга ** Ученик (113) 2 года назад
у всех так после бритья. лучше эпиляцию делать
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 2 года назад
Некоторых мужиков как раз возбуждают такие волосатые.
svetlica2004 Мастер (1741) 2 года назад
в салоне за 6000 решат все проблемы.... но не за один сеанс... будешь счастливая... если найдешь спонсора