Не могли бы вы мне помочь пожалуйста чертеж в пейнте нарисовать условие к задаче а то у меня ерунда ккая то получается(

Яблоко Яблоковна Профи (586), на голосовании 15 лет назад
Точка D находится на расстоянии 17 см от вершины равностороннего треугольника со стороной 8кореньиз3. Найти расстояние от точки D до плоскости треугольника.
Дополнен 15 лет назад
*вершин
Голосование за лучший ответ
p@R@dogs © Гуру (4959) 15 лет назад
В Point и будет ерунда, если уж рисовать, то минимум в Визио
Сергей Тиханович Мыслитель (9331) 15 лет назад
Сама задача некорректна. Наверно не "от вершиНЫ", а "от вершиН". Тогда точка D висит над пересечением медиан (высот) , а такой чертеж уж нарисуешь....