Капсулы времени в Subnautica
Где найти капсулы времени в Subnautica? если поможете буду очень рад
у них рандомный спавн в рандомном количестве, так что тут подсказать практически невозможно, могу только сказать места, где я их часто встречал, а именно в районе спасательной капсулы №19 (глубина 300м, неподалеку от нее есть сеть пещер с инопланетной вентиляцией и обломки авроры, в этом районе часто их можно найти), а так же под самой авророй
Спасибо можешь скинуть координаты они будут по рандому спавнится и у меня возможно твоя будет
я сегодня нашел капсулу времени но у меня пиратка откуда она может быть
они и на лицензии и на пиратке
Там с обновлениями они проявляются
Да, Tok дело говорит, только что нашел там капсулу времени с названием "Care Pakage" Там фото на гору где прилетает солнечный луч, в координаты -724.1 -265.9 -716.1
Пхах, ещё одна капсула времени, координаты прилагаю: -803 -290 -861, очень близко с 19 капсулой