всю жизнь мечтала о голубоглазом,загорелом,высоком,красивом,подкаченом блондине с сильными руками и божественно-прекрасн

Валерия Кудряшова Мастер (2013), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не успела дописать)не на ту кнопку нажала)))
Дополнен 15 лет назад
сейчас я уже как год счастлива с худеньким,маленьким,кареглазым брюнетом))и мне так плевать,что он не блондин))
Лучший ответ
Остальные ответы
Katie B Мастер (1148) 15 лет назад
Не живете американскими фильмами, живите чувствами! Они подскажут, кто для Вас ваш красивый. загорелый и т. д.
Слава Мастер (1482) 15 лет назад
могу сказать одно: мой идеал ( я так думала): высокий блондин с серо-голубыми глазами, но познакомившись со своими "Пассиями" поближе я поняла, что оченьт сильно ошибалась и что они все ( мне такие попадались) пустые.. . так что мой тебе совет: вншность можно изменить, цвет волос и глаз не главное!!! людит, как конфеты: вненость лишь привлекательный фантик, а душа - сладкая и вкусная ( или аоборот) начинка) так что никогда не выбирай любдей лишь по внешности, главное, каков он внутри!!!! Удачи тебе)