где можно узнать свое гениологическое дерево, этим вобще кто занимается?

SILICIUM Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
я_я Профи (896) 15 лет назад
можно поспрашивать бабушку, дедушку, родственников, что-то может они вспомнят до какого-то момента.

Остальные ответы
Данилыч Мастер (1461) 15 лет назад
генЕалогические дровосеки
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101502) 15 лет назад
а тебе спам на почту не присылали. мне миллион раз с предложением узнать гееалогич дерево вплоть до 14 века