Уважаемый маг

К чему сниться много кошек? И я их прогоняю?!

Приснилось что я нахожусь в какой-то деревне, там у семьи нету забора, куда-то пропал. И я помогаю выгонять кошек. Причем кошек много есть и жирные и худые, и вообще. Но в конце остались котята,
и их то же выкинули через забор. Когда поймали всех я проснулся.

Негативный символ, ассоциируется с ревностью, эгоизмом и всевозможными конфликтами.

Кошки - враги, девушки или женщины, котята - ссоры, скандалы,
поможите справиться кому то с врагами.

это твои мысли разного калибра.

К преодолению всех препятствий. Ожидание нового, необычного и интересного и нового знакомства, и оно будет случайным.