Мужчины борятся за лучшую финансовую жизнь. Некоторые, требуют этого от дам. Но и требуют, чтобы Ж боролись с целлюлитом

Антогри Оракул (52222), закрыт 2 года назад
Причем, неоторые мужчины косметологи за некоторое финансовое вознаграждение, помогают женщинам в этой борьбе с целлюлитом.
Товарищи мужчины, вы определитесь, в борьбе за что мы должны находиться: в борьбе за деньги или в борьбе с целлюлитом. Одновременно мы не можем. Тем более, что эта взаимоискючающая борьба, тк очень много финансов идет на борьбу с целлюлитом.
:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Terry* Оракул (64013) 2 года назад
Не проще ли найти любителей целлюлита. Таких много.)
зашёл на огонёк Мудрец (11998) 2 года назад
Я просто живу
и ваши бабские проблемы мне не интересны, толстозадые самки человека
Философская жесть Оракул (60271) 2 года назад
Идиоты борются.
AnnaМыслитель (7776) 2 года назад
а вам на это все равно?
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338) 2 года назад
Как известно, женщины прекрасно умеют справляться с несколькими делами одновременно.
АлекcУченик (10) 2 года назад
+5 и ЛО сегодняшней ночи
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 2 года назад
Все очень просто - никто никому ничего не должен. Вы, если зарабатываете деньги, то делаете это для себя, следите за здоровьем и внешним тоже для себя.
Считать что вы это делаете только для мужчин - плохая жизненная стратегия. Потому что человек в перую очередь должен быть самодостаточным. Да это тяжело, но именно это позволит вам жить комфортно, не ожидая ни от кого ни помощи, ни любви.
АнтогриОракул (52222) 2 года назад
Тогда мужчина придя в гости не сможет сказать: это моя, это я ей купил. Хороша моя? Как я ей купил платье, шикарное? Или нужно было покороче? :))) Она тогда сама оденется.
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) Нет, вы можете, если считаете, что так правильно, выбрать более традиционную модель отношений, где женщина занимается бытом (и собой), а мужчина будет вас обеспечивать. Только вы это решение тоже делаете именно для себя, а не потому что какой то мужик так захотел. Вот в чем основной посыл моего ответа. А на ноющих мужиков в интернете внимания обращать не стоит
Inga Sever Мастер (1607) 2 года назад
...вот из-за таких ещё меньше уважаешь собственный пол и всё больше хочешь быть мужчиной.
АнтогриОракул (52222) 2 года назад
Это ведёт к непоправимым последствиям. Член с кнопочкой - это глупо:)
ДаР*** Искусственный Интеллект (257515) 2 года назад
Порядочные мужчины борЮтся не за лучшую финансовую жизнь, а за счастливую жизнь, которую, к сожалению, без денег добиться трудно, а без любимой женщины- невозможно.
Владимир Костров Мастер (1097) 2 года назад
Нужно просто жить в своё удовольствие и стараться не обижать других
Весна Просветленный (25934) 2 года назад
Зачем с такими мужчинами связываться..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288083) 2 года назад
А не проще ли НЕ жрать что попало и когда попало?
Мало, какому мужчине приятно, когда рядом с ним "антитело" с фигурой гусеницы...
Блэк металист поневоле Гений (64145) 2 года назад
Ничего бредовее в жизни своей не слышал. При чем тут целюлит, при чем тут борьба за деньги...
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 2 года назад
Не много: 2 р/нед посетить тренажерку стоит ₽500 без оплаты проезда.
ООО ООО Мыслитель (5224) 2 года назад
Да нет никакой борьбы! Че вы выдумываете?)) Мужики спокойно плывут по течению, лежа на диване, попивая свой пивасик. Рядом лежит, или сидит такая же женщЫна, и оба они довольны своей жизнью, своей жирной внешностью и своими животами и жирными задницами. Как пятница, так их пруд-пруди, "бегут" на своих толстых кривых ножках с бутылками пиваса и рыбой домой, чтобы два дня жрать и пить, т. е. отдыхать в свои законные выходные.
B Оракул (51330) 2 года назад
А может лучше найти любителя на свои килограммы?)
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Абсурдная нелепая ситуация!

если баба расчитывает на активы респекта - она канеш должна соответствовать его запросам и быть для него сексуально аппетитной

но если она сама зарабатывает бабки - тут уж она сама определяется кто ей нужен.